• Internet Explorer 8

    Современный браузер от компании Microsoft (разработчиков операционных систем семейства Windows, в том числе и вашей). Бесплатно предоставляется всем желающим и свободен для распространения.
  • Google Chrome

    Самый новый представитель, но уже достаточно популярный браузер от гиганта поисковой индустрии, компании Google. Очень приятный и обладает многими особенностями и новшествами.
  • Opera 9,10

    Самый быстрый браузер на свете. Браузер всегда позиционировался, как очень удобный и быстрый. Имеет внутренние утилиты для ускорения загрузки страниц, особенно актуально для пользователей с медленным интернетом. Хотя отлично подойдет и любым другим пользователям. Очень красивый и удобный.
  • FireFox 3.5

    Один из самых распространенных браузеров «гиков», благодаря мощной поддержке плагинов. Огромное число дополнений к браузеру на все случаи жизни и огромное число «шкурок» для него вы можете найти на официальном сайте. Разделы не стоят на месте и постоянно обновляются. Этот браузер можно настроить под себя на любой вкус.

«ЕВРОПАК» увлекся гофрокартоном в Воронеже.

ООО «ЕВРОПАК» сообщило о запуске в Воронежской области предприятия по выпуску гофрокартона. Завод производительностью 80 млн кв. м в год начнет действовать на территории бывших мощностей концерна «Энергия» — на выезде из областного центра в сторону Нововоронежа. Реализация проекта началась в 2003 году. Строительство основного корпуса общей площадью 7,5 тыс. кв. м было завершено в прошлом году. Общая стоимость проекта составляет 330,6 млн рублей. Как сообщили в компании, ожидаемый срок окупаемости — три года. ООО «ЕВРОПАК» основано в 2003 году. Занимается производством гофрированного картона, бумажной и картонной тары. На сегодня выпускает 1,2 млн кв. м гофрокартона в месяц. По данным «СПАРК-Интерфакс», годовая выручка ООО «ЕВРОПАК» — $1-5 млн, а 100% долей контролирует физлицо. Впрочем, в компании категорически отказались сообщить фамилию владельца. Vrnnews, Евгений Тимошинов

Источник: Коммерсантъ(Воронеж) № 27 (3844)